пятница, 20 июля 2012 г.

Продолжим разговор о продукции компании Winalite

Здравствуйте, все, кто читает этот блог!

Компания Виналайт производит товары из натуральных продуктов для женского здоровья и здоровья всей семьи.

Сегодня отступлю от намеченной темы и расскажу о средствах по уходу за волосами и телом  "V-Shine". Всегда, а особенно летом хочется выглядеть "на все 100"!

  • Мы уже знакомы с анионовыми женскими прокладками "Love Moon". Знаем, почему врачи настойчиво рекомендуют пользоваться  именно этой продукцией.



  • Мамочки, которые заботятся о здоровье своих малышей, покупают детские подгузники "Winalite Baby care"



  • Об анионовой зубной пасте с минеральніми солями "V-Shine" мы информацию тоже знаем.



  • Сегодня я Вам расскажу о средствах по уходу за волосами и телом:  это ароматерапевтическая серия "V-Shine". Входит в эту серию шампунь, кондиционер и гель для душа.
    Ароматерапевтическая серия по уходу за телом и волосамиКакую информацию нам предлагает компания Winalite:
    1  Ароматизированный шампунь "Милень",  400мл 
    Формула ароматизированного шампуня "Милень" позволяет удалить грязь и лишний жир, не повреждая волосы. Его высокоэффективные натуральные растительные ингредиенты делают волосы мягкими и гладкими как шёлк. Витамин В5 эффективно восстанавливает волосяной стержень, удерживает влагу, делает волосы блестящими, яркими и красивыми.
    Инструкция по применению:
    Нанесите необходимое количество шампуня на мокрые волосы, массируйте до появления пены, тщательно смойте. Если нужно, повторите.

    Мое мнение:
               Шампунь превосходный! Волосы хорошо очищаются, приобретают приятный запах, становятся, становятся мягкими, шелковистыми.

     Мнение специалистов:
    При окраске волос даже самыми щадящими красками происходит отслоение чешуек (кутикул) волоса и проникновение туда красящего вещества. Волос при этом приобретает пористую структуру и шероховатую поверхность и для возвращения его первоначальной гладкости необходимо применение специальных средств - бальзамы, маски и т.д. При применении обычных шампуней происходит дальнейшее расщепление волоса и вымывание оттуда краски, что приводит к изменению цвета. Шампунь «Милень» не только не смывает краску с волос, а наоборот, восстанавливает структуру повреждённых окраской и обесцвечиванием волос, защищает волосы, поддерживая стойкость окрашивания. 
     2  Смягчающий ароматизированный кондиционер для волос "Жочан", 400мл
    Смягчающий ароматизированный кондиционер для волос "Жочан" обогащен разнообразными натуральными растительными ингредиентами, которые способны быстро проникать в волосяные луковицы; они питают волосы, делают их сильными и эластичными.
    Инструкция по применению:Нанесите необходимое количество кондиционера после мытья головы, помассируйте 1 минуту, затем смойте.

    3  Успокаивающий ароматизированный гель для душа "Шухуань", 400мл Успокаивающий ароматизированный гель для душа "Шухуань" содержит натуральные растительные ингредиенты высокого качества. Гель увлажняет, предотвращает сухость кожи. Он оставляет защитный слой на поверхности кожи, чтобы сохранить её мягкой, эластичной и блестящей. Гель для душа имеет приятный свежий аромат. Подходит для всей семьи.
    Инструкция по применению:

    Нанесите успокаивающий ароматизированный гель для душа "Шухуань" на влажную кожу. Помассируйте рукой или губкой до образования густой пены, смойте водой.


    Я свой выбор сделала и выбрала шампунь и кондиционер от компании Виналайт!  
    Продукция просто великолепна! Летом, когда много солнца, и волосам, и телу требуется особый уход, эта продукция обеспечивает  надежную защиту.

                     Пользуйтесь продукцией компании Виналайт!


                                    До новых встреч
                                 
                                                                   НАДЕЖДА

    Комментариев нет:

    Отправить комментарий