среда, 14 декабря 2011 г.

Женские прокладки '' LOVE MOON"


Предлагаю Вам познакомиться с информацией о женских гигиенических прокладках ''LOVE MOON” не имеющих аналогов на мировом рынке.


prokladki Love Moon
Женские прокладки ''LOVE MOON”

Сегодня прокладки “LOVE MOON” не имеют себе равных не только как по-настоящему комфортный гигиенический продукт, но и как вспомогательное средство для профилактики и лечения многих женских заболеваний. И именно поэтому они рекомендованы каждой современной женщине, вне зависимости от возраста.

Эта информация для женщины, которая еще долго хочет оставаться мобильной, молодой и здоровой.

Достаточно нескольких минут, чтобы продемонстрировать любой женщине преимущество гигиенических прокладок “LOVE MOON” перед любыми другими представленными на рынке.

Для каждой женщины очень важно, чтобы гигиеническая прокладка, которой она пользуется, не подвела  ее и не вызывала бы раздражения, зуда и неприятного запаха.

Но если бы это был только вопрос комфорта!
По данным Всемирной Организации Здравоохранения (ВОЗ), около 60% причин возникновения женских заболеваний связаны с использованием некачественных гигиенических прокладок! Практически все прокладки, продающиеся в розничной сети не пропускают воздух. Что при этом происходит? В условиях повышенной температуры и влажности и дефиците кислорода, как на дрожжах, бурно размножается анаэробная микрофлора.
Возможно эту проблему решить не сложно: всего лишь пропитать гигиеническую прокладку антисептиком. Все дело в том, что под влиянием антибактериальных средств погибает только часть микроорганизмов - остальные же мутируют и приспосабливаются. Но нужно помнить о том, что антибиотики снижают местный иммунитет слизистой – а он у большинства женщин и без того не очень высок.

Выход подсказала природа.

Недавно на рынке  СНГ появились новые прокладки, которые способствуют не только наилучшей гигиене, свежести и чистоте, но и помогают в профилактике самых разных гинекологических недугов. Это результат многолетней работы восточных специалистов.

Прокладки с анионовым вкладышем, помогающие женщине поддерживать свое здоровье в норме, завоевали признание в странах Европы, Азии и Америки. Неудивительно, что анионовой продукцией пользуется любая уважающая себя женщина.

Эти гигиенические влагоудерживающие и воздухопроницаемые прокладки способны избавить практически от всех неприятностей. Прокладки "LOVE MOON" ("любящая луна"), уничтожая бактерии, предупреждают развитие анаэробной инфекции, нормализуют pН, восстанавливают местный иммунитет, во много раз лучше обычных прокладок впитывают и удерживают влагу, пропускают воздух, уничтожают неприятные запахи, не натирают и не раздражают кожу, создают реальный комфорт и чувство полной уверенности даже в самые критические дни.
                                                защита Love Moon
Сегодня прокладки "LOVE MOON" не имеют себе равных не только как по-настоящему комфортный гигиенический продукт, но и как вспомогательное средство для профилактики и лечения многих женских заболеваний. И именно поэтому они рекомендованы каждой современной женщине, вне зависимости от возраста. Женщине, которая еще долго хочет оставаться мобильной, молодой и здоровой.

Прокладки "LOVE MOON" состоятиз нескольких слоев: поверхностного, абсорбирующего и нижнего. При создании поверхностного слоя используется сверхтонкий хлопок, так как он позволяет Вам чувствовать себя сухо и комфортно и предохраняет кожу от соприкосновения с влагой. Пропускающий воздух средний слой содержит мощный абсорбирующий материал, который позволяет преобразовывать просочившуюся жидкость в гель и избежать неприятного ощущения липкости. Нижний слой также пропускает воздух, что позволяет превратившейся в газы жидкости легко выходить через прокладку в виде газа; этот слой выполняет вентиляционные функции, эффективно справляется с неприятным ощущением влаги, возникающим между прокладкой и телом, и Вы чувствуете себя сухо и свежо.

В жизни любой женщины бывают особые периоды, когда половая сфера особенно уязвима перед развитием воспалительных заболеваний. К таким периодам можно отнести критические дни, начало половой жизни, беременность, роды и послеродовый период, а также менопаузу. В это время крайне важно правильно выбрать необходимые средства гигиены, препятствующие развитию воспалительных процессов и поддерживающие естественные иммунные процессы.
                                                                7 слоев
1-ый слой - Поверхность из сверхтонкого хлопка позволяет Вам чувствовать себя максимально комфортно (жидкость впитывается в два раза быстрее, чем в обычных прокладках).
2-ой слой - Уникальная анионовая прослойка служит для снятия ощущения дискомфорта во время менструации.
3-ий слой - Прослойка из сверхмягкого хлопка, придающая Вам чувство свежести и мягкости.
4-ый слой - Мощный абсорбирующий полимер, отвечающий за блокирование жидкости и сохранение сухой поверхности.
5-ый слой - Прослойка из сверхмягкого хлопка, придающая Вам чувство свежести и мягкости.
6-ой слой - Термостабильный слой, пропускающий воздух, создающий ощущение свежести и комфорта и исключающий соприкосновение влаги с Вашим телом.
7-ой слой - Специально разработанная липкая полоска, повторяющая линии женского тела.
Прокладка состоит из эффективного суперадсорбирующего вещества. Когда жидкость проникает из поверхностного слоя в абсорбирующую прослойку, она задерживается здесь, так как абсорбирующий материал не позволяет ей просочиться дальше. Вы сможете делать все что угодно, не ощущащая при этом неприятной липкости и подтеков.
В период менопаузы настоятельно рекомендуется использовать ЕЖЕДНЕВНЫЕ прокладки, их антисептическое действие и мягкая хлопковая внутренняя поверхность поддерживают здоровую микрофлору, нормализуют рН.
Прокладки "Love Moon" дают ощущение сухости и свежести; они пропускают воздух. Благодаря этому обеспечивают нежную заботу вашему телу. При производстве прокладок строго соблюдены требования национальных санитарных норм № GB150702002.
Из опыта людей, которые из других стран имели возможность уже ипользовать прокладки, можно сказать, что прокладки «Love Мооn» обладают лечебными свойствами. С помощью прокладок вылечивались эрозии шейки матки, кисты, опущение матки; нормализовывались месячные. У мужчин использовались прокладки при геморое, простатите. У детей вылечивалось недержание мочи. Если у Вас есть проблемы, то прокладки «Love Мооn» Вам просто необходимы.
Другим же советуем использовать их для профилактики. Здоровья Вам!!!
Санитарные требования, которыми Компания руководствуется при производстве:
Строгий контроль за качеством исходных материалов, используемых для производства лечебных прокладок.
Использование новейших методик при автоматическом производстве и упаковке товаров для того, чтобы обеспечить производство без брака и максимальную герметичность при упаковке.
Оборудование одобрено в соответствии с сертификатом ISO9001.
Продукт упаковывается так, чтобы он легко открывался, но в то же самое время упаковка надежно защищает продукт от попадания бактерий.

ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПРОКЛАДКИ "LOVE MOON" И БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!

Весна

Комментариев нет:

Отправить комментарий