Обо мне

Будем знакомы!

"Победа становится неизбежной, если для поражения не оставишь ни одного шанса" - народная мудрость
Надежда Чмир

Доброго времени суток, друзья!

Рада приветствовать Вас  на своем блоге!
Хочу немного рассказать о себе.
Меня зовут Надежда.  Мне повезло - живу в красивейшем городе Киеве! У меня дружная семья, 3 детей и 7 внуков.
Я уже на пенсии. Заниматься только домашними делами, конечно интересно, но хочется чего-то нового...
В жизни столько интересного, не постигнутого (мной)!
Найти свое, то, что будет тебе интересно, полезно и увлекательно не так-то просто...  Иногда приходится потратить на поиски много времени. И тем приятнее результат!

Раньше я негативно относилась к MLM - это вселенная со своими правилам, законами... для меня было как что-то инородное...

Но однажды я решилась и вошла в компанию Winalite.
Какая в ней продукция! Прокладки "Love Noon", их качество, можно оценить по самой высшей шкале!  Такой же высокий  бал можно присвоить детским подгузникам "Babycare" и всей продукции! Но я хочу поделиться с Вами не ассортиментом продукции Winalite, а о том, как мне интересно сотрудничать с компанией! В компании постоянно проводятся промоушен-акции, во время действий которых можно повышать свой статус (минуя правила маркетинга), приобретать продукцию  по более выгодным ценам, получать призы и многое другое!

Прошло всего 3 года и в компании появился центр интернет-обучения. Все желающие, кто не умеет и не знает как работать в MLM, могут получить не только консультацию, но полное обучение. Компания проводит интернет-школы для всех, кто хочет научиться работать в MLM и быть лидером. Придя в компанию, я не умела ничего, приходилось самой выискивать в интернете литературу, начинать с нуля... Училась сама, как могла...

Теперь все стало по-другому. В этом году под руководством Елены Бродской организовано интернет-обучение. Руслан Соловьев провел обучение по теме "Рекрутирование через интернет".Благодаря чему я и многие другие научились создавать себе блоги. Оказалось это все доступно, только нужно приложить желание, терпение и усилие!

Благодаря интернету у меня появилось много знакомых в разных странах! Мне интересно с ними общаться! Весь мир стал ближе! Протяни руку - и ты найдешь поддержку и друзей!


Приглашаю всех, кто хочет улучшить свое материальное состояние, достичь новых вершин в бизнесе, повысить свой уровень знаний  и просто найти новых друзей, присоединиться  к  моей структуре!


Буду рада  знакомству с Вами. 


Мои контакты:
e-mail:
mailonpix.ru
тел.
+380938613628
+380503346067
Skype: lukoninanadejda


Winalite